Интерактивные карты

Компания SATVISION представляет IProject - высокопроизводительное профессиональное программное обеспечение, позволяющее строить масштабируемые системы видеонаблюдения, включающие произвольное количество серверов, IP-камер и рабочих мест.
В данной статье речь пойдет о модулях аналитики, а именно, о модуле интерактивные карты.


Интерактивные карты в новой версии ПО IProject позволяют загружать в программное обеспечение планы помещений, офисов, зданий и т.д., на которых можно размещать значки камер аналогично их фактическому расположению.

Данный функционал позволяет просматривать видеопоток с любой камеры в режиме реального времени непосредственно с карты. Подобная визуализация дает возможность быстро определить местоположение камеры в случае срабатывания тревоги, что непосредственно очень удобно и быстро.

При возникновении тревожного события, на определенной камере, иконка будет «моргать» красным цветом, сигнализируя оператору о случившейся тревоге на данном объекте.

Интерактивные карты обеспечивают оперативную ситуационную осведомлённость, помогая операторам оптимизировать оценку происшествий и быстро принимать требуемые меры. Карты отображают размещение устройств, обеспечивая отличное видение обстановки и быстрое реагирование в экстренных ситуациях.

Типовые решения:
  • торговые площадки;
  • банки;
  • офисы;
  • аэропорты;
  • вокзалы и тд.

Данный модуль можно применить к любым объектам, где требуется наглядность установленных камер на плане помещения, при построении крупных и масштабных систем видеонаблюдения.

Для тестированного данного модуля аналитики и функционала нашего ПО, Вы можете активировать демо-версию IProject на нашем официальном сайте.

Все модули протестированы и реализованы на существующих объектах.

Фотогалерея
Интерактивные карты

Еще не БЫЛ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ "РАДИОТОВАРЫ"

на остановке Мичурина? ЗАХОДИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Рекомендуем прочесть