Небольшая, но мощная музыкальная колонка OT-SPB85

Эта музыкальная колонка OT-SPB85 имеет удивительно чистое звучание и глубокий бас для своих габаритов. Два маленьких динамика дают максимальную мощность в 10 ватт, поэтому такую колонку можно использовать не только для озвучивания помещения, но и на улице. Для удобства переноски в комплекте имеется ремешок. Встроенный аккумулятор емкостью 1,5А позволяет ей работать автономно достаточно долго. Как и положено для современного музыкального устройства в колонке есть функция Bluetooth, MP3, приемник FM, вход AUX, встроенный микрофон (для громкой связи по телефону в режиме Bluetooth) и подсветка динамиков. Дополнительной особенностью является поддержка технологии TWS (true wireless stereo), которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стереогарнитуры.

Небольшая, но мощная музыкальная колонка OT-SPB85

Еще не БЫЛ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ "РАДИОТОВАРЫ"

на остановке Мичурина? ЗАХОДИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Рекомендуем прочесть
  • Видеонаблюдение на IP камере Satvision с SD картой памяти

  • Альтернативой фиксированным камерам являются видеокамеры PTZ (Pan Tilt Zoom-панорама, наклон, увеличение), получившие название благодаря способности поворачиваться влево и вправо, наклоняться вверх и вниз и увеличить/уменьшить масштаб изображение.

  • Представляем камеру AHD со встроенным микрофоном! Теперь звук будет качественным всегда без лишних затрат. Встречайте: SVC-S172A